KMB6-B63/1 Overcurrent circuit breaker, 1P KMB6 image 1
Wyłącznik z zabezpieczeniem nadmiarowo-prądowym.
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5905339231772
MPN: 23177
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant KMB6-B63/1 Overcurrent circuit breaker, 1P KMB6
Marque Kanlux
Catégories Disjoncteurs 63A
ETIM EC000042
Courant nominal 63 A
Tension nominale 400 V
Caractéristique de déclenchement B
Largeur en nombre d'espacements modulaires 1
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5905339231772
Autres données techniques
Type de tension AC
Fréquence 50 Hz
Classe de limitation de courant 3
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 1
Température ambiante pendant le fonctionnement 5-40 °C