KMB6-B10/4 OVERCURRENT BREAKER KMB6 image 1
Wyłącznik z zabezpieczeniem nadmiarowo-prądowym.
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 31.12.26
EAN: 5905339325938
MPN: 32593
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 2-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant KMB6-B10/4 OVERCURRENT BREAKER KMB6
Marque Kanlux
Catégories Disjoncteurs 10A
ETIM EC000042
Courant nominal 10 A
Tension nominale 230 V
Caractéristique de déclenchement B
Largeur en nombre d'espacements modulaires 4
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 5905339325938
Autres données techniques
Type de tension AC
Fréquence 50 Hz
Classe de limitation de courant 3
Degré de protection (IP) IP20
Nombre de pôles protégés 4
Température ambiante pendant le fonctionnement 5-40 °C