| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 301 V-CU Downspout clip adjustable 420mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Earthing Products
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| Protection de surface | Non traité |
| Matériau | Cuivre |
| Trou de connexion | 11 mm |
| Plage de serrage et d'écrasement | 60-130 mm |
| Connecteur bimétallique | No |
| Antidéflagrant | No |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195426868 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012195426875 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197079208 |