| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kit with plastic mount. plates 1x4 rows |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Armoires et coffrets électriques
|
| ETIM | EC002574 |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3250610660850, 3250610660850 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250610660850 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 600 mm |
| Profondeur | 52 mm |