| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kit, univers, FW, media, 1050x250mm |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Armoires et coffrets électriques
|
| Code du système harmonisé | 8538 1000 00 |
| ETIM | EC002574 |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3250616240377, 3250616240377 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250616240377 |
| Largeur | 250 mm |
| Hauteur | 1050 mm |
| Profondeur | 52 mm |