| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kit type 4 Radio |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002685 |
| Tension de fonctionnement | 230 V |
| Consommation d'électricité | 30 mA |
| Adapté à la connexion de bus | No |
| Avec adaptateur électrique | No |
| Connexion radio | No |
| Alimentation électrique de secours intégrée | No |
| Interface externe | No |
| Dispositif de cadran intégré | No |
| Nombre d'adresses de détecteurs | 20 |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191615208 |
| Méthode de montage | Montage en surface |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 315 mm |
| Profondeur | 285 mm |
| Adressable | No |
| Nombre de sorties pour les générateurs de signaux acoustiques | 20 |