| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kit tranche UL2 PL2 45 ES |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 28 mm |
| Hauteur | 153 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Cadre d'installation |
| Longueur de la prise | 243 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3660191815547 |
| Matériau | Plastique |