| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KIT EXT BATT MCCB 500A 3P 750VDC ST24 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430028225460 |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 297 mm |
| Profondeur | 166 mm |