| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KIT EXT BATT MCCB 200A 24V ST |
| Marque | EATON |
| Pays d’origine* | RO |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8536 2090 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722764 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Profondeur | 149 mm |