| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KIT EXT BATT MCCB 160A 24V ST |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430070722757 |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Profondeur | 149 mm |