| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KIT 93PM BATTERY ACCESSORIES (1 STRING) |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 6430028225248 |
| Largeur | 500 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Profondeur | 800 mm |