| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kettle To-Go Tripod 110 | Accessories | Nature |
| Marque | NORDLUX |
| Catégories |
Lampadaires
|
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| Largeur | 370 mm |
| Longueur de la prise | 325 mm |
| Hauteur/profondeur | 1033 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 5701581496682 |
| Niveau d’emballage 2 | 5701581496590 |
| Couleur du boîtier | Autre |