| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KB184 GEPERF. 400 H=60 D=1.0 L=3 |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | NL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000047 |
| Largeur | 400 mm |
| Modèle | Sans connecteur |
| Hauteur | 60 mm |
| Épaisseur du matériau | 1 mm |
| Perforation de la paroi latérale | Yes |
| Longueur de la prise | 3000 mm |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Perforation de montage dans le fond | Yes |
| Section utile | 24000 mm² |
| Trous de fixation OTAN | No |
| Adapté à l'intégrité des circuits | No |
| Avec couvercle | No |
| Niveau d’emballage 1 | 8712186041860 |
| Numéro RAL | 0 |
| Protection de surface | Galvanisé en continu |
| Poids | 0 kg/m |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Acier inoxydable, décapé | No |
| Modèle à grande portée | No |
| Portée entre les supports selon IEC 61537 | 0 mm |
| Charge de travail maximale selon la norme IEC 61537 | 0 N/m |