| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KAPJE GROEN ''CLOSE'' |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3926 9097 00 |
| ETIM | EC001072 |
| Type de construction | Plat |
| Diamètre d'encastrement | 0 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480785078 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |