| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Kaito Pro 30 | Ceiling light | Black |
| Marque | NORDLUX |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 1190 00 |
| ETIM | EC002892 |
| Classe énergétique | |
| EPREL - Registre européen des produits pour l’étiquetage énergétique | 1044871 |
| Largeur | 300 mm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 300 mm |
| Hauteur/profondeur | 117 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Angle du faisceau | Extrêmement large >80° |
| Température de couleur | 3000 K |
| Puissance maximale du système | 18 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 1560 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924011412 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839011413 |
| Matériau du boîtier | Autre |