| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | CABLE TRAY QUICK FIXING BRACKET (1ST=3) |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002446 |
| Couleur | Autre |
| Hauteur | 70 mm |
| Profondeur | 10 mm |
| Longueur de la prise | 87 mm |
| Matériau | Autre |
| Niveau d’emballage 1 | 3606489940836 |
| Avec bordure en moquette | No |
| Nombre de cloisons | 0 |
| Perforation de montage dans le fond | Yes |