| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | KA3-1028 Filament Bulb |
| Marque | ABB |
| ETIM | EC000399 |
| Longueur totale | 0 mm |
| Diamètre | 0 mm |
| Tension de la lampe | 24 V |
| Température de couleur | 0 K |
| Niveau d’emballage 1 | 7320500550076 |
| Couleur | Autre |
| Durée de vie nominale moyenne | 100000 h |