| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Junction box P2kn71x142 white |
| Marque | SIMET |
| Catégories |
Goulottes en saillie et de sol
|
| Pays d’origine* | PL |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000113 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 48 mm |
| Profondeur | 71 mm |
| Longueur de la prise | 142 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5907813210747, 5907813210747 |
| Sans halogène | No |