| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Rectangular; |
| Marque | ABB |
| Pays d’origine* | BG |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8537 1098 00 |
| ETIM | EC002600 |
| Sans halogène | Yes |
| Scellable | No |
| Degré de protection (IP) | IP55 |
| Niveau d’emballage 1 | 8000126234626 |
| Méthode de montage | Universelle |
| Largeur | 170 mm |
| Profondeur | 150 mm |
| Longueur de la prise | 220 mm |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Matériau | Plastique |
| Nombre d'entrées | 12 |