| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | FOB25GR Cable Box Surface mounting General |
| Marque | ABB |
| Code du système harmonisé | 8536 6990 00 |
| ETIM | EC002713 |
| Méthode de montage | Montage en surface (plâtre) |
| Couleur | Gris |
| Sans halogène | Yes |
| Matériau | Plastique |
| Degré de protection (IP) | IP66 |
| Niveau d’emballage 1 | 5411815235788 |
| Largeur | 65.5 mm |
| Profondeur | 35 mm |
| Protection de surface | Non traité |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec couvercle | Yes |
| Longueur de la prise | 65.5 mm |
| Scellable | Yes |
| Type d'entrée | Câble |
| Intégrité du circuit | Aucun |
| Nombre d'entrées | 12 |
| Version testée à l'explosif | No |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Fixation du couvercle | Vissé |
| Section maximale du conducteur | 2.5 mm² |
| Pour zone Ex gaz | Aucun |
| Pour zone Ex poussière | Aucun |