| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | JUNCTION BOX 110X110X50 WHITE |
| Marque | EFAPEL |
| Catégories |
Goulottes en saillie et de sol
|
| ETIM | EC000113 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 110 mm |
| Profondeur | 50 mm |
| Longueur de la prise | 110 mm |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 5603011039943 |
| Sans halogène | No |
| Numéro RAL | 9003 |
| Résistance aux chocs | IK07 |
| Degré de protection (IP) | IP44 |