| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Jumper 5-way pre-assembled multicoloured |
| Marque | WAGO |
| ETIM | EC000489 |
| Modèle | Connecteur transversal |
| Niveau d’emballage 1 | 4050821616986 |
| Méthode de montage | Vissable |
| Couleur | Autre |
| Isolation | No |
| Tension nominale | 0 V |
| Espacement modulaire | 0 mm |
| Nombre de pinces pontées | 5 |
| Avec protection contre les chocs | No |
| Courant nominal In | 0 A |
| Version antidéflagrante "Ex e | No |