| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | 883-2442 Jumper; 2-way; insulated |
| Marque | WAGO |
| Catégories |
Terminal Block Accessories
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Modèle | Connecteur transversal |
| Niveau d’emballage 1 | 4055143940566 |
| Niveau d’emballage 2 | 4055143940566 |
| Méthode de montage | Emboîtable |
| Couleur | Jaune |
| Isolation | TRUE |
| Tension nominale | 1000 V |
| Espacement modulaire | 36 mm |
| Nombre de pinces pontées | 2 |
| Avec protection contre les chocs | TRUE |
| Courant nominal In | 380 A |
| Version antidéflagrante "Ex e | FALSE |