| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Januka | Ceiling light | White |
| Marque | NORDLUX |
| Code du système harmonisé | 9405 1990 90 |
| ETIM | EC002892 |
| Largeur | 180 mm |
| Couleur du boîtier | blanc |
| Longueur de la prise | 180 mm |
| Hauteur/profondeur | 205 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Degré de protection (IP) | IP23 |
| Puissance maximale du système | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5704924009549 |
| Niveau d’emballage 2 | 5708839009540 |
| Support de lampe | E27 |
| Matériau du boîtier | Plastique |