+IZMX-M16-60DC Eaton Moeller series IZMX/INX motor operator image 1
Motor operator 60 VDC
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’au 30.06.26
EAN: 4015081215836
MPN: 123978
Colis: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 1-4 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant +IZMX-M16-60DC Eaton Moeller series IZMX/INX motor operator
Marque EATON
Catégories Modules de signalisation et de commande
Pays d’origine* US
Code du système harmonisé 8538 9099 00
ETIM EC001030
Tension nominale d'alimentation de commande Us à AC 50HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation Us à AC 60HZ 0 V
Tension nominale d'alimentation de commande Us à DC 60 V