| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | ZH 10-AR HW Compensation ring for cavity wall device box ¨68mm, H10mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Flush Mounted Junction Boxes
|
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 3925 9080 00 |
| Forme | Rond |
| Diamètre | 68 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196962884 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012197012441 |
| Niveau d’emballage 3 | 4012197012458 |
| Avec couvercle | No |
| Hauteur de mise à niveau | 10 mm |
| Anneau d'extension | No |