Isol.tr. 1f 230V/115-230V-1,6kVA image 1
Isol.tr. 1f 230V/115-230V-1,6kVA
Commande uniquement
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 3245060425012
MPN: 042501
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant Isol.tr. 1f 230V/115-230V-1,6kVA
Marque Legrand
Catégories Transformateurs basse tension
Code du système harmonisé 8504 3200 00
ETIM EC002486
Largeur 250 mm
Hauteur 270 mm
Profondeur 253 mm
Degré de protection (IP) IP21
Tension primaire 1 230 V
Tension primaire 2 400 V
Construit comme transformateur de sécurité No
Construit comme transformateur d'isolement Yes
Tension secondaire 1 115 V
Tension secondaire 2 230 V
Puissance apparente nominale 1600 VA
Autres données techniques
Version modulaire No
Adapté au montage sur PCB No
Noyau annulaire No
Construit comme transformateur d'économie d'énergie No
Type de matériau d'isolation selon IEC 85 B
Protection contre les courts-circuits No
Tension de court-circuit relative 2.7 %