| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | isCon HS VA Cable bracket with tight.strap for isCon conductor ¨23mm |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Lightning Protection Components
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9098 00 |
| ETIM | EC000508 |
| Type de montage support | Autre |
| Matériau du support | Acier inoxydable V2A |
| Niveau d’emballage 1 | 4012195717478 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012197079932 |
| Convient aux applications EX | No |
| Taille du filetage (métrique) | 0 |
| Matériau du collier de serrage | Acier inoxydable V2A |
| Matériau de la pièce de base | Acier inoxydable V2A |