| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Lampa LED, IQ-LED GU10 7W S3-NW, 7W, 580lm, Ra95, 4000K, GU10 (29807) |
| Marque | Kanlux |
| ETIM | EC001959 |
| Douille | GU10 |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 90-100 |
| Diamètre | 50 mm |
| Efficacité de la lampe | 83 lm/W |
| Forme de la lampe | Réflecteur |
| Longueur de la prise | 57 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Type de couverture | Clair |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance de la lampe | 7 W |
| Flux lumineux | 580 lm |
| Désignation de la lampe | PAR16 |
| Lampe à incandescence | No |
| Niveau d’emballage 1 | 5905339298072 |
| Couleur du boîtier | Gris |
| Type de tension | AC |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Couleur de la lumière selon EN 12464-1 | Blanc neutre 3300-5300 K |
| Durée de vie nominale moyenne | 25000 h |
| Courant nominal | 61 mA |
| Consommation d'énergie pondérée en 1000 heures | 7 kWh |
| Cohérence des couleurs (ellipse de McAdam) | SDCM6 |
| Nombre minimal de cycles de commutation | 40000 |
| Facteur de puissance | 0.5 |
Kanlux IQ-LED means photo-biological safety, colour temperature friendly to eyes and reliability. Now, all this in a new version with GU10 light bulb base. IQ-LED bulbs ensure full comfort of use and safety, which is confirmed by TÜV Rheinland certificate.