| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | IP Acero Camera Deurstation Edelst. 1WE |
| Marque | Schneider Electric |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7326 9098 00 |
| ETIM | EC000355 |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Profondeur | 0 mm |
| Profondeur d'encastrement | 0 mm |
| Hauteur d'encastrement | 0 mm |
| Largeur encastrée | 0 mm |
| Nombre de boutons d'appel | 0 |
| Largeur de la plaque frontale | 0 mm |
| Hauteur de la plaque frontale | 0 mm |
| Niveau sonore | 0 dB |
| Caméra à angle ouvert | 0 ° |
| Niveau d’emballage 1 | 3606480362361 |