| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | INTERRATA ADJUSTABLE M HONEYCOMB |
| Marque | Sylvania |
| Catégories |
Accessoires pour luminaires
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| Couleur | Noir |
| Largeur | 0 mm |
| Angle du faisceau | 0 ° |
| Diamètre | 0 mm |
| Longueur de la prise | 0 mm |
| Hauteur/profondeur | 0 mm |
| Réflecteur perforé | No |
| Conception de la grille/du réflecteur | Autre |
| Distribution de la lumière | Aucun |
| Niveau d’emballage 1 | 5410288490502 |