| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Intermediate ring for central plate, arsys, stainless steel matt, lacq |
| Marque | Berker |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9099 00 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Verrouillable | No |
| Avec couvercle à charnière | No |
| Dimensions de l'élément de base | SQ50 / SQ50 |
| Avec espace d'étiquetage | No |
| Numéro RAL (similaire) | 9022 |
| Largeur de l'appareil | 70.5 mm |
| Hauteur de l'appareil | 55.5 mm |
| Profondeur de l'appareil | 8 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4011334180630 |