| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Interface module for system wiring Pluggable connector per DIN 41651 M |
| Marque | WAGO |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8538 9091 00 |
| ETIM | EC002780 |
| Courant nominal | 0 A |
| Tension nominale | 50 V |
| Nombre de pôles | 20 |
| Degré de pollution | 2 |
| Niveau d’emballage 1 | 4055144025453 |
| Méthode de montage | Rail DIN (rail chapeau) 35 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Profondeur | 105 mm |
| Type de connexion électrique, sur le terrain | Raccord à ressort |
| Type de connexion électrique, côté commande | Autre |