| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Insulating stick with M12 thread and end cap L 635mm |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC002786 |
| Type d'appareil | Barre d'isolation |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364135765, 4013364135765 |
| Diamètre | 30 mm |
| Tête d'enregistrement pour | Autre |
| Longueur totale | 635 mm |