| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Insulating stick f. PHE4 with plug-in coupling D 30mm L 700mm |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8205 5980 00 |
| ETIM | EC002786 |
| Type d'appareil | Barre d'isolation |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364292505, 4013364292505 |
| Diamètre | 30 mm |
| Champ d'application | Installations intérieures et extérieures |
| Connecteur, sécurisé contre la rotation | Yes |
| Longueur totale | 700 mm |
| Convient pour les travaux sous tension | Yes |
| Zone de poignée extensible | Yes |