| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Insulating stick 25kV 16.7Hz with plug-in coupling D 30mm L 900mm |
| Marque | Dehn |
| Pays d’origine* | DE |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9603 9099 00 |
| ETIM | EC002786 |
| Type d'appareil | Barre d'isolation |
| Tension nominale | 1-25 kV |
| Niveau d’emballage 1 | 4013364139909, 4013364139909 |
| Diamètre | 30 mm |
| Utilisable en cas de précipitations | Yes |
| Connecteur, sécurisé contre la rotation | Yes |
| Longueur totale | 920 mm |
| Convient pour les travaux sous tension | Yes |
| Zone de poignée extensible | Yes |
| Adapté aux systèmes ferroviaires | Yes |