| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Installation element L 366 B 127 H 226 colour: black |
| Marque | RZB |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9405 9900 00 |
| ETIM | EC002557 |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit de montage |
| Longueur de la prise | 366 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 4051859745921, 4051859745921 |
| Couleur | Noir |
| Transparent | No |