| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Insert SB C ER P 3x10mm |
| Marque | Socomec |
| Catégories |
Busbar Systems and Accessories
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8547 2000 00 |
| Courant nominal max. | 5800 A |
| Niveau d’emballage 1 | 3596032966836, 3596032966836 |
| Nombre de pôles | 4 |
| Distance entre les barres | 70 mm |