| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Inline Cord Switch for Round Cable, 1-Pole, 2A, 250V, white |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Interrupteurs
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Tension nominale | 250 V |
| Courant nominal | 2 A |
| Adapté au degré de protection (IP) | IP20 |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280011431 |
| Niveau d’emballage 2 | 4752280011646 |
| Niveau d’emballage 3 | 4752280011653 |
| Couleur | blanc |
| Interrupteur à bouton-poussoir | Yes |