| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Infrared E27 Reflector R125x174 230V 250W 5Khrs Clear front |
| Marque | SPL Lighting |
| Catégories |
Lampe Chauffante
Ampoules E27 |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC002963 |
| Douille | E27 |
| Tension de la lampe | 230 V |
| Puissance de la lampe | 250 W |
| Niveau d’emballage 1 | 8718739067462 |
| Niveau d’emballage 2 | 8718739067466 |