| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Industrial LED Task Clamp Light 7W 4000K 520 lm 40° |
| Marque | THORGEON |
| Catégories |
Lampe a poser
|
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000302 |
| Largeur | 53 mm |
| Indice de rendu des couleurs CRI | 80-89 |
| Longueur de la prise | 78 mm |
| Hauteur/profondeur | 650 mm |
| Tension nominale | 220-240 V |
| Température de couleur | 4000 K |
| Puissance maximale du système | 7 W |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 520 lm |
| Niveau d’emballage 1 | 4752280012315 |
| Méthode de montage | Fixation |
| Type de tension | AC |
| Pliable | Yes |
| Type de luminaire | Luminaire de bureau |
| Hauteur réglable | Yes |