| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | INCANDESCENT LAMP 2,3V / 360MA OU=10 |
| Marque | EATON |
| ETIM | EC000014 |
| Modèle | Autre |
| Douille | Autre |
| Tension de la lampe | 2.3 V |
| Puissance de la lampe | 0.828 W |
| Niveau d’emballage 1 | 4250217423185 |
| Courant nominal | 360 mA |
| Couleur | blanc |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| Convient pour le four | No |
| Résistant aux chocs | No |
| Convient pour le réfrigérateur | No |
| Filament de carbone | No |
| Désignation de la lampe | Autre |