| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Incandescent Bulb 60W GLS Frosted B22 110V A55 |
| Marque | PATRON |
| Catégories |
Ampoules B22d
Ampoules à incandescence B22d |
| Pays d’origine* | CN |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| ETIM | EC000078 |
| Modèle | Givré |
| Douille | B22d |
| Forme de la lampe | En forme de poire |
| Tension de la lampe | 110 V |
| Puissance de la lampe | 60 W |
| Niveau d’emballage 1 | 5941019830125 |
| Niveau d’emballage 2 | 5941019831283 |