| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | US 5 K 150 FT Support with welded head plate 50x50x1500 |
| Marque | OBO Bettermann |
| Catégories |
Mounting Profiles
|
| Pays d’origine* | HU |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7308 9059 00 |
| Modèle | Profil en U |
| Longueur de la prise | 1500 mm |
| Capacité de charge | 10 kN |
| Largeur du profil | 50 mm |
| Hauteur du profil | 50 mm |
| Adapté à l'intégrité des circuits | Yes |
| Niveau d’emballage 1 | 4012196561544 |
| Niveau d’emballage 2 | 4012197154820 |
| Protection de surface | Galvanisé à chaud |
| Poids | 3.97 kg |
| Qualité des matériaux | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Acier inoxydable, décapé | No |