| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Identification label LV for size 00/60 to 00/185 |
| Marque | Berker |
| Catégories |
Labeling, Documentation and Accessories
|
| Code du système harmonisé | 8547 2000 00 |
| Couleur | blanc |
| Autocollant | No |
| Texte | Sans impression |
| Niveau d’emballage 1 | 4049857199334 |
| Largeur | 29.5 mm |
| Hauteur | 0.3 mm |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur de la prise | 42 mm |
| Magnétique | No |
| Transparent | No |