| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Icon, Main controller, 24V, 10 channels |
| Marque | Danfoss |
| Pays d’origine* | DK |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 9032 1080 00 |
| ETIM | EC010057 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Tension de sortie | 24 V |
| Puissance maximale par canal | 0 VA |
| Nombre de canaux/zone | 10 |
| Niveau d’emballage 1 | 5702424048846 |
| Largeur | 372 mm |
| Hauteur | 101 mm |
| Profondeur | 54 mm |
| Avec horloge programmable | No |
| Connexion pour antenne externe | No |
| Degré de protection (IP) | IP20 |
| Mise en réseau par radio (standard) | No |
| Mise en réseau par radio (en option) | Yes |
| Contrôle intelligent | No |
| Tension de contact max. | 0 V |
| Avec contact supplémentaire | Yes |
| Fréquence de réception | 869 MHz |
| Adapté au chauffage | Yes |
| Charge de contact max. | 0 A |
| Adapté au refroidissement | No |