ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 2
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 3
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 4
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector image 5
The figure shows an 10-position version thumbnail 1
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 2
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 3
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 4
ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector thumbnail 5
PCB connector
Commande uniquement Quantité minimale de commande: 50
Prix (hors TVA):
Ce prix est valable jusqu’à la prochaine liste de prix ou jusqu’à épuisement des stocks
EAN: 4017918048341
MPN: 1823480
Boîte: 1
Délai de livraison estimé à notre entrepôt: 4-6 weeks
Technical Information
État de l’article Nouveau
Nom du fabricant ICC 2,5/12-STZF-5,08 - PCB connector
Marque Phoenix Contact
Catégories Cable Connectors
Pays d’origine* PL
Code du système harmonisé 8547 2000 00
ETIM EC002638
Type de connexion Autre
Tension nominale 320 V
Nombre de pôles 12
Type de contact Goupille
Tension de choc nominale 4 kV
Contact angulaire/connexion du conducteur Autre
Courant nominal In 12 A
Détails d’emballage
Niveau d’emballage 1 4017918048341, 4017918048341
Autres données techniques
Couleur du boîtier Vert
Matériau du boîtier Autre
Boîtier avec revêtement Autre
Classe d'inflammabilité du matériau isolant selon UL94 V0
Type de connexion électrique Connexion sertie
Catégorie de surtension III
Degré de pollution 2
Type de câble connectable Autre
Connexions à espacement modulaire 5.08 mm
Nombre de rangées de contacts enfichables 1
Contacts d'espacement modulaires 5.08 mm