| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | HPE PARALLEL CARD |
| Marque | Legrand |
| Catégories |
UPS and Accessories
|
| Pays d’origine* | IT |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 8542 3990 00 |
| ETIM | EC002850 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Autre |
| Accessoire | Yes |
| Pièce de rechange | No |
| Niveau d’emballage 1 | 3414971953260 |
| Niveau d’emballage 2 | 3414971953260 |
| Largeur | 355 mm |
| Hauteur | 95 mm |
| Profondeur | 510 mm |