| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | Hor. kit quadro.sy. h630 200x600 mm |
| Marque | Hager |
| Catégories |
Petits tableaux de distribution
|
| ETIM | EC002575 |
| Largeur | 600 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Niveau d’emballage 1 | 3250616133341, 3250616133341 |
| Niveau d’emballage 2 | 3250616133341 |
| Possibilité d'extension | Yes |
| Avec barre de bus | No |