| État de l’article | Nouveau |
| Nom du fabricant | UZ91P4 Enclosure accessories |
| Marque | ABB |
| Catégories |
Assembly Accessories and Parts
|
| Pays d’origine* | FR |
| * Le pays d'origine réel peut varier selon le lot de livraison. Pour confirmer le pays d'origine spécifique, veuillez contacter votre gestionnaire de compte. | |
| Code du système harmonisé | 7318 1900 00 |
| Type d'accessoire/de pièce de rechange | Kit pour mur creux |
| Matériau | Plastique |
| Niveau d’emballage 1 | 4011617314349 |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Profondeur | 25 mm |